FÚTBOL MAYOR | PARTIDOS FIN DE SEMANA

Partidos 13-10-2017

4 Fecha A  –  BERNAL vs GRAL. ROCA(#)   20:00hs.   (C-07)

4 Fecha A  –  RAMALLO vs MECHONGUE   20:00hs.   (C-08)

4 Fecha A  –  TANDIL vs PINAMAR   20:00hs.   (C-11)

4 Fecha A  –  H. BOUCHARD vs MAR DEL PLATA   21:50hs.   (C-07)

4 Fecha A  –  SUIPACHA(M) vs PALERMO(M)(#)   21:50hs.   (C-08)

4 Fecha B  –  PALERMO VIEJO(#) vs BRAGADO   21:50hs.   (C-11

Partidos 14-10-2017

FECHA 16 – LIDE  –  NORDELTA vs G.E.B.A.(J)   00:00hs.   DE VISITANTE

CUARTOS  –  SAENZ PEÑA vs LOS ANDES   13:30hs.   (C-06)

4 Fecha  –  MATADEROS vs MAIPU(M)   13:30hs.   (C-07)

4 Fecha B  –  CATAMARCA(#) vs RIOBAMBA   13:30hs.   (C-08)

CUARTOS  –  MARTÍN FIERRO vs PEDRO ECHAGUE   15:20hs.   (C-06)

4 Fecha B  –  PARANÁ(M) vs CASABLANCA   15:20hs.   (C-07)

4 Fecha B  –  MELIQUINA vs ALTE. BROWN   15:20hs.   (C-08)

CUARTOS  –  SAN MARTÍN(M) vs VÉLEZ(M)   17:00hs.   (C-06)

4 Fecha B  –  LAS PALMAS(#) vs TALAMPAYA   17:00hs.   (C-07)

4 Fecha B  –  LAS VEGAS vs ANILLACO   17:00hs.   (C-08)

CUARTOS  –  MALARGUE vs JUAN B. JUSTO   18:50hs.   (C-06)

6 Fecha  –  SAN CRISTOBAL vs VILLA DALMINE   18:50hs.   (C-08)

Partidos 16-10-2017

7 Fecha  –  GAUCHO RIVERO vs SANTA CRUZ(M)   08:30hs.   (C-07)

7 Fecha  –  JUNCAL vs RECONQUISTA   08:30hs.   (C-08)

7 Fecha  –  EL BARCO vs BAJO BELGRANO   08:30hs.   (C-11)

5 Fecha A  –  PALERMO(M)(#) vs RAMALLO   10:20hs.   (C-06)

CUARTOS  –  SAN ANDRES (#) vs ANTÁRTIDA    10:20hs.   (C-07)

5 Fecha A  –  MECHONGUE vs TANDIL   10:20hs.   (C-08)

CUARTOS  –  LA UNION vs RIVADAVIA   12:10hs.   (C-06)

CUARTOS  –  BAJO NUÑEZ vs LA PLATA(M)   12:10hs.   (C-07)

5 Fecha A  –  NEUQUEN vs BERNAL   12:10hs.   (C-08)

CUARTOS  –  COLÓN vs NAVARRO   14:00hs.   (C-06)

CUARTOS  –  SARMIENTO(M) vs ROSAS (#)   14:00hs.   (C-07)

CUARTOS  –  PUERTO PIRÁMIDES vs SAN BERNARDO   14:00hs.   (C-08)

CUARTOS  –  EL FORTIN vs DORREGO   15:50hs.   (C-06)

7 Fecha  –  VILLA GESELL vs METAN(#)   15:50hs.   (C-07)

5 Fecha A  –  GRAL. ROCA(#) vs SUIPACHA(M)   15:50hs.   (C-08)

CUARTOS  –  FIERRO vs PALPALA   17:40hs.   (C-06)

7 Fecha  –  VILLA UNION(M) vs RÍO TURBIO   17:40hs.   (C-07)

5 Fecha A  –  PINAMAR vs H. BOUCHARD   17:40hs.   (C-08)

FECHA 17 – LIDE  –  G.E.B.A.(J) vs EL CHASQUI(J)   17:40hs.   (C-08)

Autor entrada: Prensa y Comunicación

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.