FUTBOL MAYORES | PARTIDOS FIN DE SEMANA

Partidos del 31-03-2017 

4 FECHA  -  MAR DEL PLATA vs MELIQUINA   20:00hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  PINAMAR vs RAMALLO   20:00hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  MECHONGUE vs CASABLANCA   20:00hs.   (C-11) 

4 FECHA  -  PALERMO VIEJO vs TALAMPAYA   21:50hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  PALERMO(M) vs SUIPACHA(M)   21:50hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  LAS PALMAS vs RIOBAMBA   21:50hs.   (C-11) 

 
Partidos del 01-04-2017 

4 FECHA  -  SAENZ PEÑA vs PEDRO ECHAGUE   13:30hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  NEUQUEN vs BERNAL   13:30hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  VILLA URQUIZA vs JORGE NEWBERY   15:20hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  NUEVA ITALIA vs FIERRO   15:20hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  LA UNION vs COLÓN   15:20hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  SAN MARTÍN(M) vs PUERTO MADRYN   17:00hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  TANDIL vs CATAMARCA   17:00hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  H. BOUCHARD vs LAS VEGAS   17:00hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  VÉLEZ(M) vs AVELLANEDA(M)   18:50hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  JUNCAL vs LOBOS(M)   18:50hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  BRAGADO vs PARANÁ(M)   18:50hs.   (C-08) 

Partidos del 02-04-2017 

4 FECHA  -  DORREGO vs MAIPU(M)   08:30hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  RIO DE LA PLATA vs NAVARRO   08:30hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  EL FORTIN vs SAN AGUSTIN   08:30hs.   (C-11) 

4 FECHA  -  LOS ALPES vs BARRACAS AL SUR   10:20hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  RICHIERI vs SAN TELMO   10:20hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  MATADEROS vs QUILMES(M)   10:20hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  JUAN B. JUSTO vs MALARGUE   10:20hs.   (C-11) 

4 FECHA  -  FEDERAL vs LOS ANDES   12:10hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  ALTE. BROWN vs ANILLACO   12:10hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  RIVADAVIA vs PALPALA   12:10hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  PIGUE vs MARTÍN FIERRO   12:10hs.   (C-11) 

4 FECHA  -  METAN vs SANTA CLARA   14:00hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  BEETHOVEN vs SAN BERNARDO   14:00hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  EZEIZA vs PUERTO PIRÁMIDES   14:00hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  VILLA LURO vs PUEBLO NUEVO   14:00hs.   (C-11) 

4 FECHA  -  VILLA UNION(M) vs BAJO BELGRANO   15:50hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  MARIANO MORENO vs GAUCHO RIVERO   15:50hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  RÍO NEGRO vs SANTAMARINA   15:50hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  BAJO NUÑEZ vs SAN ANDRES   15:50hs.   (C-11) 

4 FECHA  -  RÍO TURBIO vs CHAQUIOS   17:40hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  PARQUE AVELLANEDA vs SANTO TOME   17:40hs.   (C-07) 

4 FECHA  -  QUINQUELA MARTIN vs LA PLATA(M)   17:40hs.   (C-08) 

4 FECHA  -  RECONQUISTA vs SAN CRISTOBAL   17:40hs.   (C-11) 

4 FECHA  -  PQUE INDEPENDENCIA vs SANTA CRUZ(M)   19:30hs.   (C-06) 

4 FECHA  -  ANTÁRTIDA vs ROSAS   19:30hs.   (C-08) 

Autor entrada: Prensa y Comunicación

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.