FUTBOL MAYORES | PARTIDOS FIN DE SEMANA

Partidos del 24-03-2017 

3 FECHA  -  MATADEROS vs MAIPU(M)   10:40hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  LOS ANDES vs SAENZ PEÑA   10:40hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  JORGE NEWBERY vs VÉLEZ(M)   10:40hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  RIVADAVIA vs DORREGO   10:40hs.   (C-11) 

3 FECHA  -  RICHIERI vs FIERRO   12:30hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  PUERTO MADRYN vs PIGUE   12:30hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  MALARGUE vs VILLA URQUIZA   12:30hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  RIO DE LA PLATA vs PALPALA   12:30hs.   (C-11) 

3 FECHA  -  EL FORTIN vs LA UNION   14:20hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  AVELLANEDA(M) vs LINIERS   14:20hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  BARRACAS AL SUR vs FEDERAL   14:20hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  SAN TELMO vs QUILMES(M)   14:20hs.   (C-11) 

3 FECHA  -  NUEVA ITALIA vs COLÓN   16:10hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  MARTÍN FIERRO vs LOS ALPES   16:10hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  PEDRO ECHAGUE vs JUAN B. JUSTO   16:10hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  NAVARRO vs SAN AGUSTIN   16:10hs.   (C-11) 

 
 

 

Partidos del 25-03-2017 

3 FECHA  -  SUIPACHA(M) vs PALERMO VIEJO   13:30hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  TALAMPAYA vs BRAGADO   13:30hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  CATAMARCA vs ALTE. BROWN   15:20hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  RAMALLO vs GRAL. ROCA   15:20hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  ANILLACO vs MECHONGUE   15:20hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  MELIQUINA vs TANDIL   17:00hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  RIOBAMBA vs NEUQUEN   17:00hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  BERNAL vs H BOUCHARD   17:00hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  PARANÁ(M) vs LAS PALMAS   18:50hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  VILLA DALMINE vs ROSAS   18:50hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  LAS VEGAS vs PINAMAR   18:50hs.   (C-08) 

 
 

Partidos del 26-03-2017 

3 FECHA  -  SAN BERNARDO vs GAUCHO RIVERO   10:20hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  CASABLANCA vs PALERMO(M)   10:20hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  BAJO BELGRANO vs PQUE INDEPENDENCIA   10:20hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  JUNCAL vs ANTÁRTIDA    10:20hs.   (C-11) 

3 FECHA  -  EL BARCO vs PUERTO PIRÁMIDES   12:10hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  SANTAMARINA vs LA PLATA(M)   12:10hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  SANTA CRUZ(M) vs VILLA GESELL   12:10hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  PUEBLO NUEVO vs SANTO TOME   12:10hs.   (C-11) 

3 FECHA  -  RÍO NEGRO vs BEETHOVEN   14:00hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  VILLA LURO vs LOBOS(M)   14:00hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  SANTA CLARA vs VILLA UNION(M)   14:00hs.   (C-08) 

3 FECHA  -  SAN ANDRES vs SAN CRISTOBAL   14:00hs.   (C-11) 

3 FECHA  -  SARMIENTO(M) vs QUINQUELA MARTIN   15:50hs.   (C-06) 

3 FECHA  -  BAJO NUÑEZ vs PARQUE AVELLANEDA   15:50hs.   (C-07) 

3 FECHA  -  CHAQUIOS vs METAN   15:50hs.   (C-08) 

Autor entrada: Prensa y Comunicación

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.