HOCKEY SOBRE PATINES | FIN DE SEMANA

Respecto del cobro de Entradas:  

 
 

Jueves y Viernes: 40$ 

Sábados, Domingos y Feriados: 50$ 

 
 

Solo Jugadores, 1 Técnico, 1 Delegado y 1 Auxiliar como máximo por equipo, pueden ingresar sin pagar entradas. 

ACLARAMOS QUE NO SE COBRARA ENTRADA A LOS PARTIDOS DE HOCKEY A LOS MENORES DE 15 AÑOS Y A LOS JUGADORES FEDERADOS QUE ASISTAN A PRESENCIAR LOS MISMOS 

 
 

Gracias, saludos 

Diego Vera 

 

 

Jueves  23   
N°  CATEGORIA  Hora  Local     Visitante    
98  INFANTIL  19:30  VELEZ    GEBA A    
92  RESERVA  20:00  HURACAN     CIUDAD    
93  PRIMERA  21:00  GEBA A     RIVER    
94  RESERVA  22:00  COMU     PORTEÑO    
Viernes  24 
N°  CATEGORIA  Hora  Local     Visitante    
95  PROMO  08:30  CIUDAD      GEBA A    
96   INFANTIL  09:15  GEBA B     HURACAN    
97   PREJU FEM  10:00  HURACAN      CIUDAD    
99   PREJU  10:45  PORTEÑO     VELEZ Azul    
100  PREJU  11:30  GEBA A     CASLA    
101  JUV FEM  12:15  PORTEÑO     HURACAN    
102  JUVENIL  13:00  HARRODS     VELEZ Blanco    
103  JUVENIL  13:45  GEBA A     VELEZ Azul    
104   PRIM FEM  14:30  HURACAN      AAAJ    
105   PRIMERA  15:15  HURACAN      VELEZ    
106   JUNIORS  16:15  HARRODS     VELEZ Blanco    
107   JUNIORS  17:15  PORTEÑO     HURACAN    
108   RESERVA  18:15  GEBA A     RIVER    
109   RESERVA  19:15  GP92     GP94    

 

   

Sàbado  25  FINALES Y SEMIFINALES 
N°  CATEGORIA  Hora  Local     Visitante    
110  INF  FEM  09:00  PP91     HURACAN     SEMI 
111   INFANTIL  09:45  PP96     GP98     SEMI 
112   PREJU FEM  10:30  GEBA      GP97     FINAL 
113  PROMO  11:30  HURACAN     GP95     FINAL 
114  JUV FEM  12:30  CIUDAD     GP101     SEMI 
115  JUVENIL  13:15  PP103     GP102     SEMI 
116  PREJU  14:00  PP99     GP100     SEMI 
117   JUNIORS  14:45  PP107     GP106     SEMI 
118   PRIM FEM  15:45  PP104     GEBA     SEMI 
119   PRIMERA  16:45  PP105     GP93     SEMI 
120   RESERVA  17:45  PP108     GP109     SEMI 
Domingo  26  FINALES 
N°  CATEGORIA  Hora  Local     Visitante    
121   INFANTIL  09:00  GP96     GP111     FINAL 
122  INF  FEM  10:00  GP91     GP110     FINAL 
123  PREJU  11:00  GP99     GP116     FINAL 
124  JUV FEM  12:00  GEBA     GP114     FINAL 
125  JUVENIL  13:00  GP103     GP115     FINAL 
126   JUNIORS  14:00  GP107     GP117     FINAL 
127   PRIM FEM  15:30  GP104     GP118     FINAL 
128   PRIMERA  17:00  GP105     GP119     FINAL 
129   RESERVA  18:30  GP108     GP120    

FINAL 

Autor entrada: Prensa y Comunicación

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *